Серийного педофила-украинца в Севастополе осудили на восемь лет
Фото: ysia.ru
13:14 05.02.2015

Серийного педофила-украинца в Севастополе осудили на восемь лет

Житель Украины, совершивший в Севастополе серию сексуальных преступлений в отношении детей, осуждён на восемь лет.

35-летний гражданин Украины, прибывший в Севастополь на заработки, городским судом признан виновным в совершении сексуальных действий с несовершеннолетними детьми и осуждён на восемь лет колонии. Об этом нашему сайту 5 февраля сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Отмечено, что суд признал представленные доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора на восемь лет заключения.

Следствием и судом установлено, что вечером 25 июня 2014 года близ дома на улице Бакинской Ленинского района города Севастополя мужчина встретил семилетнюю девочку, в отношении которой совершил действия сексуального характера.

Позже следствие установило, что от преступных действий жителя Украины в Ленинском районе города 11 и 18 мая 2014 года пострадали ещё четыре девочки, гулявшие во дворе дома на улице Херсонской. Во всех случаях речь идёт об актах эксгибиционизма.

Гражданин Украины по ходатайству следствия судом был заключён под стражу. При опознании пострадавшие указали на него как на злоумышленника, совершившего данное преступление.

Напомним, что ранее был составлен фоторобот и разыскивался педофил за изнасилование 12-летней девочки. А другого педофила, которым оказался 36-летний житель Севастополя, задержала полиция.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение