Севастопольский педофил задержан полицией
Фото: trend.az
09:37 06.08.2014

Севастопольский педофил задержан полицией

В Севастополе задержан мужчина, покушавшийся на изнасилование двух девочек.

Жителя Севастополя, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетних девочек, задержала полиция. Об этом нашему сайту 6 августа сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Задержанным оказался 36-летний житель Нахимовского района, который познакомился в социальных сетях с одной из жертв, ей оказалось 14 лет. Назначив свидание на 3 августа, он встретился с девочкой и её подругой 11-ти лет и заманил их в лесной массив. Там он заставил девочек выпить вина, угрожая при этом, а после попытался изнасиловать.

Школьницы оказали ему сопротивление и им удалось вырваться, потому насильник не смог завершить свой преступный замысел. Девочки тут же рассказали всё родителям, и преступника удалось задержать.

На данный момент проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Также правоохранительные органы просят родителей быть более внимательными к своим детям, особенно в летний период, когда они предоставлены сами себе. Также стоит особое внимание уделять общению детей в Интернете.

Напомним, что в Севастополе разыскивается педофил за растление 12-летней девочки. А 21-летний парень предстанет перед судом за изнасилование 40-летней женщины-инвалида.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение