Балаклавский насильник пойдёт под суд
Фото: news.sevas.com
07:21 09.04.2015

Балаклавский насильник пойдёт под суд

В Севастополе перед судом предстанет житель Балаклавского района по обвинению в совершении изнасилования.

Следственными органами Севастополя завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Балаклавского района, обвиняемого в совершении изнасилования, совершённого с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Об этом 8 апреля сообщает официальный сайт следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Следствием установлено, что 20 декабря 2014 года на территории футбольного стадиона «Горняк» в Балаклавском районе города Севастополя местный житель, гуляя с собакой, обнаружил пострадавшую девушку, сообщив об этом в правоохранительные органы. Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали квалифицированную помощь.

В короткие сроки личность злоумышленника была установлена, им оказался 31-летний житель Балаклавского района. По ходатайству следствия судом он был заключён под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось, в Крыму осудят жителя Феодосии, который изнасиловал и задушил 11-летнюю девочку. Кроме того, следствием собрана достаточная доказательственная база по делу об изнасиловании продавщицы цветов в Севастополе. Ранее сообщалось также, что севастополец предстанет перед судом по обвинению в половых преступлениях в отношении школьниц, с которыми знакомился через социальные сети.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение