Подозреваемого в изнасиловании цветочницы будут судить в Крыму
Фото: kabarlar.org
11:15 03.03.2015

Подозреваемого в изнасиловании цветочницы будут судить в Крыму

Следствием собрана достаточная доказательственная база по делу об изнасиловании продавщицы цветов в Севастополе.

Расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Солнечногорска Московской области, обвиняемого в разбойном нападении, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, завершено и направлено прокурору. Об этом 2 марта пишет официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Следствием установлено, что 19 марта 2014 года неизвестный мужчина, проникнув в цветочный магазин в Ленинском районе города Севастополя, изнасиловал девушку-продавца и совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера. После чего мужчина похитил денежные средства и скрылся.

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался 30-летний житель города Солнечногорска Московской области, приехавший в Севастополь в гости к родственникам. Мужчину задержали по месту жительства в Московской области, после чего он был этапирован в следственный изолятор города Симферополя. Ему было предъявлено обвинение по соответствующим статьям Уголовного кодекса РФ.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе задержан местный житель по подозрению в изнасиловании своей знакомой.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 321
Lucky Haker 12:52 03 марта 2015
Привезенная массовка отличилась везде.