В Севастополе арестован «торговый» мошенник
Фото: ru.gde-fon.com
10:16 02.10.2014

В Севастополе арестован «торговый» мошенник

Нахимовский районный суд избрал в отношении жителя Севастополя, обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах, меру пресечения в виде заключения под стражу.

Таким образом, суд согласился с позицией прокуратуры Нахимовского района, поддержавшей, в свою очередь, ходатайство следственных органов. Об этом нашему сайту 2 октября сообщила пресс-служба Прокуратуры города Севастополя.

Напомним, в мошенничестве обвинён житель Севастополя, 1962 года рождения. По версии следствия, он обещал предпринимательнице, занимавшейся организацией ярмарок, содействие в вопросах прекращения проверок надзорных органов и предотвращения закрытия ярмарок. Для этого мужчина предложил передать ему деньги в размере 265 тысяч рублей, которые должен был передать в соответствующие инстанции.

Как сообщалось, мошенник был задержан во время передачи ему денег.

Напомним, что в Севастополе создано управление по противодействию коррупции, которое должно навести порядок прежде всего в торговой отрасли. Напомним также, что в городе 385 торговых объектов работало без разрешительных документов.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение