В Севастополе рекламировали медуслуги без предупреждений
Фото: nord-news.ru
14:15 22.05.2015

В Севастополе рекламировали медуслуги без предупреждений

Федеральная антимонопольная служба возбудила дела на трёх предпринимателей за размещение на билбордах и ситилайтах города рекламы медицинских услуг без сопровождения предупреждения о наличии противопоказаний к применению.

Отдел контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, рекламы и контроля закупок Севастополя Крымского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России возбудил дело в отношении трёх индивидуальных предпринимателей за неправильное размещение на билбордах и ситилайтах рекламы медицинских услуг. Об этом 22 мая сообщает «Крыминформ».

«Поводом для принятия такого решения стало распространение на рекламных конструкциях рекламы медицинских услуг без сопровождения предупреждения о наличии противопоказаний к применению и использованию, а также о необходимости получения консультации специалистов», — говорится в заявлении пресс-службы крымского управления ФАС.

Напомним, ФАС выступила против возврата рекламы БАДов и алкоголя в средства массовой информации. Ранее служба возбудила пять производств по нарушению рекламы алкоголя.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 44
Федор Махнатов 11:08 23 мая 2015
Та ладно Вам выпендриваться , у Вас скорые по 3 часа к смертельно больным приезжают !!!
Как ты там тварь здрав охранения поживаешь , нормально ? У тебя все в порядке? шестерить не устал?
постов: 44
Федор Махнатов 11:10 23 мая 2015
Жди гнида , твоя учесть придет и в аду будешь рассказывать, куда скорые в первую очередь выезжают .......