На Фиоленте педофил надругался над девочкой — розыск свидетелей
Фото: sevastopol-24.ru
07:00 14.04.2017

На Фиоленте педофил надругался над девочкой — розыск свидетелей

Днём 8 марта в Севастополе близ Свято-Георгиевского монастыря неизвестный мужчина совершил насилие в отношении 14-летней школьницы. Его могли видеть пожилые супруги, которые столкнулись с ним на лестнице, ведущей от монастыря к пляжу.

В Севастополе следствие разыскивает очевидцев преступления на пляже мыса Фиолент, сообщает 14 апреля пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

«Днём 8 марта 2017 года неизвестный мужчина на пляже мыса Фиолент (близ Свято-Георгиевского монастыря), используя беспомощное нетрезвое состояние 14-летней школьницы, отдыхавшей там в компании сверстников, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера», — сообщила пресс-служба.

Следствие разыскивает очевидцев совершённого преступления, в частности, «пожилую супружескую пару, которая столкнулась на лестнице, ведущей от монастыря к пляжу, с девочкой и подозреваемым».

Конфиденциальность информации гарантируется.

Граждан, которым также что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просят сообщить сведения по следующим телефонам: телефон доверия следственного управления: +7 (978) 936-80-50 (круглосуточно), телефонная линия «Ребёнок в опасности»: +7 (978) 936-80-51 (круглосуточно), телефон дежурного следственного управления: +7 (978) 936-80-52 (круглосуточно).

Напомним, к жителям Севастополя также обращались с просьбой оказать содействие в розыске педофила, совершившего преступление в отношении двух малолетних девочек в 2014 году. Сообщалось также, что особо тяжкое преступление в отношении малолетней девочки произошло в январе этого года на территории гимназии № 1.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение