В Севастополе объявили в розыск педофила (видео, приметы)
09:40 05.04.2017

В Севастополе объявили в розыск педофила (видео, приметы)

Мужчина совершил два преступления против девочек 8 и 9 лет 25 июля 2014 года. Следственный комитет предоставил запись камер наблюдения, на которой видно, как злоумышленник скрывается в подъезде, наблюдая за детьми.

Следственный обращается к жителям Севастополя с просьбой оказать содействие в розыске злоумышленника, совершившего преступление в отношении двух малолетних девочек в 2014 году. Об этом 5 апреля сообщили в пресс-службе ведомства.

Днём 25 июля 2014 года неизвестный мужчина возле дома по ул. Гагарина, 6 совершил в отношении 8 и 9-летних девочек действия сексуального характера.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид около 30-40 лет, ростом около 174 см., среднего телосложения. Был одет в футболку белого цвета, темные бриджи, коричневые сандалии, на голове — чёрная кепка.

Следственный комитет предоставил видеозапись, на которой запечатлен злоумышленник до совершения преступления: мужчина скрывается в подъезде, наблюдая за детьми. Возможно по данной видеозаписи, общей манере поведения, походке, жестам жители Севастополя помогут установить личность преступника.

Напомним, в Севастополе разыскивают мужчину за преступление простив ученицы гимназии №1.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение