Идёт розыск водителя, сбившего юного севастопольца 2 августа
Фото: sevastopol.su
16:08 23.08.2016

Идёт розыск водителя, сбившего юного севастопольца 2 августа

Молодой севастополец Антон Ловягин скончался через несколько дней после ДТП. Полиции известен госномер, сам водитель и его авто находятся в розыске. Возбуждено уголовное дело. 

В начале августа в Гагаринском районе Севастополя произошло жуткое ДТП — иномарка сбила парня Антона Ловягина. Юноша впал в кому, но и так и не вышел из неё — через несколько дней он скончался в палате реанимации. Водитель, совершивший наезд на севастопольца, разыскивается, 23 августа пишет ForPost.

Как рассказал Дмитрий Ловягин, брат умершего парня, авария произошла 2 августа в 3:45. Антон переходил дорогу по пешеходному переходу рядом с остановкой «Улица Юмашева».

«Ауди ТТ» вылетела прямо на него. Совершив наезд на юношу, водитель иномарки скрылся с места происшествия.

Родственник сообщил, что в настоящий момент уже известен государственный номер машины. Водитель автомобиля и само транспортное средство находятся в розыске. В управлении МВД по Севастополю журналистам сообщили, что по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека). В настоящий момент ведётся следствие.

Напомним, что пользователи соцсети описывали авто как «Ауди ТТ» чёрного цвета, кусок бампера и номера остался на месте. А в Крыму мотоциклист сбил девочку и скрылся с места ДТП. Стало известно, что сбитая на переходе в Севастополе женщина скончалась в «скорой».

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: ForPost

Обсуждение