Разыскивается водитель, сбивший пешехода 2 августа в Севастополе
Фото: ullica.ru
13:17 03.08.2016

Разыскивается водитель, сбивший пешехода 2 августа в Севастополе

Водитель, сбивший парня на пешеходном переходе ночью, скрылся с места ДТП. Пострадавший оказался в реанимации.

Водитель, предположительно, на чёрном «Ауди», сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В тяжёлом состоянии пострадавший попал в реанимацию. Родственники просят откликнуться свидетелей аварии на проспекте Октябрьской революции. Об этом передаёт ForPost.

Инцидент произошёл в ночь на 2 августа. В 3 часа 45 минут на пешеходном переходе в районе супермаркета «Посейдон» на проспекте Октябрьской революции.

«Это произошло прямо на пешеходном переходе. Свидетель говорит, что это «Ауди ТТ» черного цвета, кусок бампера и номера остался на месте. Парень сейчас в реанимации без сознания, сильные травмы, кто что видел, не проходите мимо», — обращаются к горожанам интернет-пользователи.

Как пояснил изданию брат пострадавшего, автомобиль, сбивший молодого человека, установлен, но самого водителя пока не нашли.

В пресс-службе ГИБДД уточнили, что в дежурную часть поступило сообщение о наезде на пешехода. По их информации, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Проводится проверка и мероприятия по установлению личности водителя.

Напомним, что джип «протаранил» легковое авто в Севастополе: пострадала женщина. Сообщалось также, что на трассе под Севастополем насмерть сбили парня. Стало известно и о том, что мужчину и ребёнка сбили на пешеходном переходе.

Источник материала: ForPost

Обсуждение