Бежавший из Крыма Ильченко оказался педофилом. Видео: youtube.com / Polit Navigator
06:20 18.08.2016

Видео занятий репетитора-педофила Ильченко появилось в сети (18+)

Следком РФ установил причастность мужчины к трём половым преступлениям в отношении 11-летней школьницы, с которой он занимался в качестве репетитора.

Видео развратных действий украинского патриота Юрия Ильченко в отношении несовершеннолетней опубликовано 17 августа интернет-ресурсом «Политнавигатор». В распоряжении журналистов оказались кадры, снятые камерой наблюдения в кабинете подозреваемого в экстремизме и педофилии.

Ранее севастопольский Следком объявил в розыск Ильченко и напомнил украинским журналистам о совершении им трёх половых преступлений в отношении малолетней, доказательства чего имеются у следствия.

Напомним, житель Севастополя Ильченко Юрий, обвиняемый в экстремизме, а также развратных действиях в отношении малолетней,сбежал из-под домашнего арестана Украину.

17 августа мужчина провёл пресс-конференцию, где рассказал о необоснованных обвинениях его в экстремизме. При этом Ильченко не упомянул про обвинение в педофилии.

Ранее сообщалось, чтов Севастополе задержан насильник маленькой девочки. Также сообщалось, что ребёнка из Севастополя мужчина развращал через соцсети.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: Политнавигатор

Обсуждение (4)

постов: 474
Алексей Крук 11:49 18 августа 2016
...а тут кино продолжается... Где же видео? Хотелось бы оценить шедевр московских политтехнологов, пропагандистов и режиссеров.
Вот почему так получается, хочу спросить Павлову-Моторолу, если какой-то украинский патриот, так он не просто себе какой-то там националист-бендеровец, возмущающий спокойствие и конституционный порядок на «исконных российских территориях», а, обязательно, негодяй-извращенец, педофил, террорист и мучитель, интернационально настроенных, рассеян Крыма???
Это чтоб все сразу сказали: «Бе-е-е! Фу-у-у! Не хочу быть хохлом!.. А то ещё сочтут меня педофилом непорочно-девственные крымьчяне...».
Что и говорить будоражил он ненависть по национальному признаку...
А вот «зелёные неопознанные русские человечки, стоявшие за спиной женщин и детей», возбуждали в душах только межнациональную любовь. Так себе, мирно зашли в чужую страну, согнали, оболваненную кремлёвской пропагандой, толпу на «референдом», оттяпали кусок землицы, которую Путяшка-царь посчитал своей вотчиной... И воспламенилась, от этих деяний, межнациональная дружба!.. А десятки тысяч украинцев и татар повалили с полуострова на Украину от братских интернационалистов подальше (Экстремистами и националистами были, небось..).
Чего уж вспоминать о табличке, на въезде в город: «Дякуемо за чысти узбиччя», перечёркнутую наклейкой «Севастопаль гаварит па-русски»...

постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 12:23 18 августа 2016
Ага, давайте оправдывать педофилов...и понеслась...зеленые человечки...
постов: 1
Sergey Tarasenko 13:45 18 августа 2016
Если абстрагироваться от всей этой чухни, которую вы написали, то в сухом остатке получается что в Киеве появился очередной "гэрой" педофил, нормы уголовного права на которого, как и на всех остальных "гэроив", не распространяются. И очередной, не дай бог, жертве, ваше вонючее мнение об этой "невинной" персоне не поможет.
постов: 474
Алексей Крук 17:49 18 августа 2016
А кто вам, уважаемый Сэргий Тарасэнко (очевино, такой же Тарасэнко, как и я – Патрис Лумумба) сказал, что на видео снят именно тот человек, о котором статья? Или, что это не работа видеомонтажеров?
На мой взгляд, всё похоже на постановку.
Обратите внимание, «главный герой», то и дело поглядывает в направлении, где, якобы, установлена «скрытая» камера, словно спрашивает у режиссёра: «Правильно? Я всё верно делаю, по сценарию?..».
Помнится, не так давно, на телевидении, показывали видео «концлагерей, где проклятые изверги-бендеровцы собираются сгноить, несогласных с хунтистским режимом, дончан-новороссов»... И что??? Оказалось, что видео взято из Интернета. Его выложили во время начала строительства Украиной центра для беженцев (в том числе и тех, которые бегут из Сирии от российских бомбёжек). И оно добыто вовсе не отважным корреспондентом-правдолюбом (таким, как Лещинская), с риском для жизни, в тылу у злобных карателей, как это представлялось авторами сюжета...
Кто-то устыдился потом этого вранья? Может – извинился за ложь? Не, они побежали сочинять новые бредни, словно раньше и не испачкали свои рожи в дерьме гнусных измышлений...
И, в это время, вы мне, со всем рвением, доказываете о какой-то российской законности, в стране, где сотнями, без доказательств, людей бросают в тюрьмы, или просто – убивают, устраивают шмоны, с облавами и арестами, в захваченном Крыму, блюдя «территориальную целостность России»... А путинские прихлебатели воруют миллиардами, так, что и на индексацию пенсий крымским бабушкам «просто денег нет»... Самоотверженные ФСБшники писают в пробирки, вместо героев-олимпийцев, чтобы на олимпиаде, в Сочи, те, накачанные допингом, могли всех победить...
Читаю статьи, на этом сайте, и всегда задаюсь одним тем же вопросом: когда уже у корреспондентов (и комментаторов их статей) проснется совесть и они перестанут заниматься пропагандой, препирательствами, отрицанием очевидных вещей?..
Уже понял – никогда! Те, кому надоело барахтаться в этой беспросветной грязи, уходят... Где Рысин, Шумельская, Викас?.. Понявляются новые – Савенко, Огнева, Павлова... ещё не нюхавшие г...на путинской политики...
Вот и Сергей Тарасенко, написав 1 комментарий, мнит себя животворящим источником истины, борцом за «русский мир», Цицероном и Демосфеном – в одном лице...