Мужчина получил 7 лет «строгого режима» за покушение на убийство
Фото: mediasat.info
16:56 14.10.2016

Мужчина получил 7 лет «строгого режима» за покушение на убийство

В ходе конфликта в одном из домовладений в селе Верхнесадовое севастополец нанёс знакомому несколько ударов ножом.

В Севастополе местный житель признан виновным в покушении на убийство своего знакомого. Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора, 14 октября сообщили в управлении Следкома.

Следствием и судом установлено, что в декабре 2015 года в одном из домов селе Верхнесадовое, в ходе распития спиртного, между мужчиной и его знакомым произошла ссора, возникшая из-за того, что знакомый ударил его сожительницу. Ссора между мужчинами переросла в драку, в ходе которой злоумышленник нанёс мужчине несколько ударов ножом в различные части тела. Потерпевшего удалось спасти, оказав своевременную медицинскую помощь.

Приговором суда злоумышленник признан виновным. Ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, евпаторийского подростка будут судить за избиение знакомого, в результате которого тот скончался. Сообщалось также, что крымчанка напала на семилетнего сына с кухонным ножом.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение