Крымчанка напала на семилетнего сына с кухонным ножом
Фото: m.chelny-izvest.ru
12:32 14.10.2016

Крымчанка напала на семилетнего сына с кухонным ножом

Женщина уже имеет судимость за убийство своего мужа.

Жительница Симферополя обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда своему семилетнему сыну — женщина ударила мальчика кухонным ножом. Об этом 14 октября сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

«По данным следствия, вечером 12 октября текущего года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанесла удар по телу своему семилетнему сыну», — отметили в следуправлении.

По данным пресс-службы, в настоящее время ребёнок находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь

Следственным комитетом проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершённого преступления. В ближайшее время следователь выступит с ходатайством об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отмечается, что ранее обвиняемая была осуждена за убийство своего супруга.

Следственным отделом по Киевскому району Симферополя женщине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое в отношении малолетнего лица с применением холодного оружия.

Напомним, полицейские не дали жительнице Севастополя совершить самоубийство. Ранее сообщалось, что горожанка предстанет перед судом за избиения сына.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение