Трагедия строгого режима: муж до смерти избил жену-инвалида
Фото: tengrinews.kz
20:02 15.09.2016

Трагедия строгого режима: муж до смерти избил жену-инвалида

Майской ночью между 57-летним мужчиной и его 64-летней супругой, инвалидом первой группы, произошла ссора, которая закончилась избиением и смертью женщины.

57-летнего жителя Севастополя признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей жене-инвалиду, повлекшего по неосторожности её смерть, сообщает 15 сентября пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

«Следствием и судом установлено, что в ночь на 4 мая 2015 года в одной из квартир Нахимовского района между мужчиной и его 64-летней супругой, являющейся инвалидом I группы, произошла ссора. Во время конфликта хозяин квартиры избил жену. От полученных травм через некоторое время пострадавшая скончалась», — говорится в сообщении.

Приговором суда мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, жители Ялты нашли в мусорных баках расчленённую женщину, в убийстве которой подозревают её сына. Сообщалось также, что после ссоры обиженный севастополец чуть не сжёг спящих собутыльников: он бросил горящую тряпку в помещение, где спали его знакомые, и заблокировал выход доской.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение