Мать двоих детей пойдёт под суд за убийство мужа
Фото: e-crimea.info
16:35 18.12.2014

Мать двоих детей пойдёт под суд за убийство мужа

Женщина, убившая ножом своего мужа, пойдёт под суд, а двое её малолетних детей пока помещены в приют.

Жительница Севастополя предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужа. Об этом нашему сайту 18 декабря сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Согласно сообщению, 17 октября 2014 года в одной из квартир дома на улице Правды Гагаринского района города Севастополя было обнаружено тело мужчины с ножевым ранением в грудь. В ходе неотложных следственных действий было установлено, что убийство хозяина квартиры во время ссоры совершила его 31-летняя супруга, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.

По ходатайству следствия суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Двое её малолетних детей помещены в социальные учреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд Гагаринского района для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, в начале расследования женщина хотела запутать следствие, заявив, что смертельное ранение её мужу нанёс неизвестный человек, забежавший в дом.

Напомним также, что в Севастополе перед судом предстанет мать шестерых детей, которая ударила своего гражданского мужа ножом прямо в сердце. А ранее, также в Гагаринском районе, на улице Бориса Михайлова, пожилая женщина набросилась на своего сожителя с ножом, в результате серьёзных ранений мужчина скончался.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение