Жена пыталась скрыть убийство мужа
Фото: news.sevas.com
07:32 22.10.2014

Жена пыталась скрыть убийство мужа

Сначала женщина хотела запутать следствие, заявив, что смертельное ранение её мужу нанёс неизвестный человек, забежавший в дом.

22 октября пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве мужа.

В частности, 17 октября в одной из квартир дома на улице Правды Гагаринского района Севастополя было обнаружено тело мужчины с ножевым ранением в грудь.

Было установлено, что убийство во время ссоры совершила жена, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Однако изначально женщина пыталась запутать следствие, скрыв следы преступления, и выдвинула версию о том, что смертельное ранение мужу нанёс неизвестный человек, забежавший в дом. Но когда следователи предъявили ей веские улики и доказательства, хозяйка квартиры признала свою вину в совершённом преступлении.

21 октября по ходатайству следствия суд избрал ей меру пресечения в виде ареста. Двое её малолетних детей помещены в социальные учреждения.

Напомним, недавно сообщалось о том, что севастополец убил жену в припадке ревности. Также сообщалось, что в поминальный день женщина убила своего сожителя в состоянии алкогольного опьянения.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение