В Севастополе будут судить мать за избиения сына
Фото: gorod.lv
17:01 14.11.2016

В Севастополе будут судить мать за избиения сына

Жительница Севастополя «воспитывала» 12-летнего сына с помощью систематических побоев. Городской суд определит степень вины горе-мамаши.

39-летняя жительница Севастополя предстанет перед судом за систематическое избиение 12-летнего сына. Об этом 14 ноября сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Севастополю.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы города. По данным следствия, в период с июня 2015 года по июнь 2016 года мать систематически причиняла своему 12-летнему сыну побои «в целях воспитания», – пояснили в ведомстве.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, пьяный севастополец избил четырёхлетнего сына. Отметим также, что в Джанкойском районе мать избила сына за съеденный семейный завтрак.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение