В Севастополе осудят насильника 10-летней девочки


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом 15 июня сказано на официальном сайте Следственного управления СКР по городу Севастополю.

Следствием установлено, что в частном доме на улице Харченко Нахимовского района снимала комнату мать с тремя несовершеннолетними детьми. Также в этом доме снимали комнату 33-летний безработный житель Севастополя с сожительницей.

8 января 2015 года нетрезвый мужчина, воспользовавшись тем, что соседка вышла ненадолго по делам, заперся с 10-летней девочкой в комнате, выгнав её маленьких брата с сестрой на кухню, насильно напоил ребёнка спиртным и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В короткие сроки злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия судом заключён под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что правоохранители задержали севастопольца-педофила, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек, 10-ти и 11-ти лет. Стало известно о том, что местный педофил находил своих жертв через соцсети в Севастополе. Кроме того, в городе арестован педофил, подозреваемый в насилии над падчерицей.

Печать