Полиция задержала севастопольца-педофила
Фото: mignews.com
07:31 09.04.2015

Полиция задержала севастопольца-педофила

В Севастополе 43-летний местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек, 10-ти и 11-ти лет.

Жителя Севастополя, подозреваемого в покушении на изнасилование двух несовершеннолетних девочек, задержала полиция. Соответствующее сообщение 8 апреля размещено на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Севастополя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Следствием установлено, что вечером 2 апреля 2015 года на территории рынка «Чайка» в Ленинском районе города Севастополя мужчина встретил двух девочек, 10-ти и 11-ти лет, в отношении которых совершил действия сексуального характера.

В результате грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совершённое преступление было раскрыто по горячим следам. Подозреваемым оказался 43-летний местный житель, занимающийся мелким бизнесом и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по уголовному законодательству Украины за бандитизм.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что полиция Севастополя ранее задержала подозреваемого в изнасиловании беременной женщины. Также сообщалось, что серийного педофила-украинца в Севастополе осудили на восемь лет.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение