В Севастополе педофил покусился на 10-летнюю девочку
Фото: from-ua.com
15:54 14.01.2015

В Севастополе педофил покусился на 10-летнюю девочку

Житель Севастополя помещён под арест из-за подозрения в совершении насилия над 10-летней девочкой, с которой проживал в одном доме.

В Севастополе арестован 33-летний житель города, который подозревается в том, что 8 января 2015 года изнасиловал 10-летнюю девочку, являвшуюся его соседкой. Об этом нашему сайту 14 января сообщили в пресс-службе Следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

В пресс-службе уточнили, что в отношении предполагаемого педофила возбуждено уголовное дело и сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следствием установлено, что в частном доме на улице Харченко Нахимовского района Севастополя снимала комнату мать с тремя несовершеннолетними детьми, также в этом доме снимали комнату 33-летний житель Севастополя с сожительницей.

Как сообщает пресс-служба СКР, 8 января 2015 года мужчина, воспользовавшись тем, что соседка вышла ненадолго по делам, заперся с 10-летней девочкой в комнате, выгнав её маленьких брата с сестрой на кухню, насильно напоил ребёнка спиртным и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Напомним, что в России за педофилами будут следить, надевая на них специальные браслеты. А в Севастополе уже не единожды задерживали педофилов. Так, 30-летний безработный местный житель, надругавшийся над студенткой, приговорён к отбыванию наказания в колонии общего режима. А ещё одного жителя Севастополя, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетних девочек, задержала полиция.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 39
snake5974 21:09 14 января 2015
Только кастрация! И не химическая, а физическая.