В Севастополе арестован педофил за насилие над падчерицей
Фото: uralskweek.kz
08:19 26.01.2015

В Севастополе арестован педофил за насилие над падчерицей

Отчим, угрожая 12-летней девочке ремнём, совершал в отношении неё насильственные действия, подозревают его и в «особом» отношении к собственной дочери, сообщают следственные органы.

В Севастополе местный житель подозревается в половом преступлении в отношении несовершеннолетней падчерицы. Об этом нашему сайту 26 января сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Согласно сообщению, следствием установлено, что 42-летний отчим, угрожая своей 12-летней падчерице ремнём, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В правоохранительные органы о данном факте сообщил дядя девочки, который заметил нездоровый интерес родственника к ребёнку. После беседы с племянницей его опасения подтвердились.

В настоящее время следствие устанавливает причастность подозреваемого к иным подобным фактам в отношении падчерицы и родной дочери.

По ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 (пункт «б», часть 4) Уголовного кодекса РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в январе уже сообщалось о двух преступлениях, совершённых педофилами: в одном случае насильник знакомился с подростками через социальные сети, а во втором педофил изнасиловал свою соседку, 10-летнюю девочку.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.seavs.com

Обсуждение