В магазине «Эконом» на Толстого разместили «игровую точку»
Фото: poker2people.ru
07:28 06.05.2015

В магазине «Эконом» на Толстого разместили «игровую точку»

Прокурор Ленинского района Севастополя направил в суд уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр.

Прокуратурой Ленинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины,1979 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.2 Уголовного кодекса РФ (незаконные организация и проведение азартных игр), сообщает 5 мая пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По версии следствия, злоумышленник незаконно организовал игорную деятельность вне специально созданных игорных зон, а именно в помещении магазина «Эконом 24», расположенного по улице Льва Толстого, 60-а/2.

«Реализуя преступный умысел, направленный на извлечения дохода от проведения азартных игр с использованием игрового оборудования, мужчина с 5 по 24 января 2015 года проводил азартные игры, получая при этом от игроков наличные денежные средства», — сообщает пресс-служба прокуратуры.

Незаконная игорная деятельность прекращена работниками правоохранительных органов. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.

Напомним, прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр в помещении бывшего покерного клуба «Масть», расположенного на площади Восставших. Кроме того, житель Севастополя предстанет перед судом по обвинению в проведении азартных игр в торговом павильоне на площади имени 50-летия СССР.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 44
Федор Махнатов 20:53 06 мая 2015
А как же игровые автоматы Лото победа? все работает это законно - целая сеть в Крыму? ))) На возмущающийся народ положили член? несите несите)))