Севастопольца осудят за организацию азартных игр
Фото: sterlegrad.ru
10:47 13.05.2015

Севастопольца осудят за организацию азартных игр

Перед судом предстанет житель города, обвиняемый в организации незаконной игровой деятельности на остановочном комплексе «Юмашева».

Житель Севастополя предстанет перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр. Соответствующее сообщение 12 мая размещено на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Следствием установлено, что в декабре 2014 года мужчина арендовал часть помещения остановочного комплекса «Юмашева» на проспекте Октябрьской Революции, где разместил терминалы для проведения азартных игр, извлекая доход от данной преступной деятельности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

Напомним, что совершенно аналогичное дело было заведено на жителя Севастополя, который также незаконно организовывал азартные игры, арендовав помещение торгового павильона на площади имени 50-летия СССР. Также сообщалось, что в магазине «Эконом» на Толстого разместили «игровую точку».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 14:10 13 мая 2015
а всё потому что....делиться надо ... в Россиии))))))) а не на шифрах и на авось надеяться......
постов: 4767
Novorossiyavpered 00:56 14 мая 2015
А как сладенько все начиналось - Россия, казино, свободная экономическая зона. Точно шо зона