Машину водителя, сбившего молодого парня, нашли брошенной
Фото: primechaniya.ru
08:08 27.08.2016

Машину водителя, сбившего молодого парня, нашли брошенной

Находка обнаружилась в заброшенном гараже в связи с мероприятиями по их сносу. На месте севастопольцы заметили следователей, искавших отпечатки пальцев на предметах в машине.

Севастопольцы сообщают о найденной в заброшенном гараже машине «Ауди ТТ», которая насмерть сбила молодого парня Антона Ловягина, пишут 26 августа «Примечания», ссылаясь на соцсети.

Напомним, что 2 августа на пешеходном переходе у остановки общественного транспорта «Улица Юмашева» Антон Ловягин был сбит. В тяжёлом состоянии его доставили в больницу, где молодой человек скончался. Водитель сбежал с места происшествия.

«Вот и нашлась «Ауди ТТ», сбившая на Юмашева человека. Она стояла в заброшенном гараже, во дворе ПОР, 26, разбитая фара и помято крыло», — написал пользователь соцсети.

Авто обнаружилось при сносе гаражей. Как говорят свидетели, водитель сначала выбежал и стал номера откручивать, а потом убежал в сторону дома ПОР 22.

Отметим, что на месте обнаружения автомобиля работали следователи. Они снимали с машины и находящихся в ней предметов отпечатки пальцев.

Напомним, что идёт розыск водителя, сбившего юного севастопольца.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: Примечания

Фото

Обсуждение