Насильника-азербайджанца осудили в Севастополе
Фото: bdtonline.ru
14:47 11.02.2015

Насильника-азербайджанца осудили в Севастополе

Суд Севастополя приговорил гражданина Азербайджана к пяти годам лишения свободы за совершённые им преступления.

34-летний азербайджанец, который не имел регистрации на территории Севастополя, был признан виновным в нескольких преступлениях и осуждён местным судом на пятилетний тюремный срок. Об этом 11 февраля нашему сайту сообщили в пресс-службе прокуратуры города Севастополя.

Как отметили в прокуратуре, суд признал гражданина Азербайджана виновным в совершении таких преступлений, как угроза убийством, покушение на изнасилование, насильственные действия сексуального характера.

В судебном заседании установлено, что потерпевшими являются две девушки, которые подверглись нападению злоумышленника летом 2014 года.

В прокуратуре сообщили, что суд согласился с доводами стороны государственного обвинения, которое поддерживала прокуратура Гагаринского района. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Напомним, что в Севастополе арестован педофил за насилие над падчерицей, также был задержан подозреваемый в изнасиловании беременной. А надругавшийся над студенткой безработный севастополец приговорён к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение