«Парковый» насильник получил пять лет колонии
Фото: pro-goroda.ru
15:38 11.11.2014

«Парковый» насильник получил пять лет колонии

Надругавшийся над студенткой безработный севастополец приговорён к отбыванию наказания в колонии общего режима.

В Севастополе 30-летний безработный местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, сопровождавшимися угрозами жизни и здоровью потерпевшей. Об этом нашему сайту 11 ноября сообщил руководитель следственного отдела по Ленинскому району следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю Вадим Куцов.

Как установлено следствием и судом, вечером 9 июня нынешнего года студентка одного из севастопольских колледжей возвращалась домой через парк, расположенный возле роддома № 2 на проспекте Генерала Острякова. Там, в безлюдном месте, преступник напал на девушку и совершил над ней сексуальное насилие.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Напомним, что ещё один безработный севастополец пытался изнасиловать 13-летнюю школьницу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Пойман полицией и насильник, который изнасиловал на даче 40-летнюю женщину.

Напомним также, что «народный суд» Новороссии приговорил одного насильника-педофила к расстрелу, а второго помиловал, но отправил на передовую.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение