В центре Севастополя ВАЗ «спустился» по лестнице, а в Ялте из канализации достали лошадь
Фото: vk.com / auto8292
14:47 15.10.2017

В центре Севастополя ВАЗ «спустился» по лестнице, а в Ялте из канализации достали лошадь

Очевидцы поделились фотографиями необычных происшествий в соцсети. 

В Севастополе на набережной Корнилова ВАЗ прокатился по лестнице и застрял возле памятного знака морякам эскадры Черноморского флота. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети ВКонтакте, в сообществе «Автопартнёр Крым». Инцидент случился днём в субботу, 14 октября.

Что именно побудило водителя кататься по Приморскому бульвару и по набережной, пока неясно. На помощь ему пришли несколько мужчин, которые помогли выбраться из затруднительного положения.

А сотрудники крымского управления МЧС приняли участие в необычной спасательной операции: они оказали помощь лошади, которая оказалась в канализационном люке. В 18.45 в ялтинскую службу спасения поступило сообщение от местного жителя. Он сказал, что в районе заброшенной свинофермы в канализационный люк провалилась лошадь. Оказалось, что животное провалилось в колодец глубиной 3,5 метра. С помощью пожарных рукавов и спасательных верёвок, а также при использовании стрелы автолестницы спасателям удалось вытащить животное из люка.

Ранее сообщалось, что в Севастополе кроссовер столкнулся с поездом. Водитель при пересечении переезда не заметил локомотив, в результате чего произошло столкновение.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение