В Севастополе безработный пытался изнасиловать школьницу
Фото: worldstoplists.com
12:28 10.10.2014

В Севастополе безработный пытался изнасиловать школьницу

Парень заманил 13-летнюю девочку на заброшенную дачу и, угрожая ножом, попытался её изнасиловать.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Севастополя, который подозревается в покушении на изнасилование несовершеннолетней девочки. Об этом 10 октября сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Как установлено, 7 октября мужчина обманным способом заманил 13-летнюю девочку на окраину города, в заброшенный дачный дом, после чего попытался изнасиловать её, угрожая при этом ножом. Школьница сумела вырваться из рук насильника и обежала, после чего обратилась в полицию.

Личность злоумышленника была установлена буквально сразу. Преступником оказался 26-летний безработный севастополец. В данный момент он находится под стражей.

В случае, если его вина будет доказана, мужчине грозит лишение свободы на срок от 12-ти до 20-ти лет.

Напомним, ранее в Севастополе был задержан педофил, который покушался на изнасилование двух девочек, а развратный отец, изнасиловавший свою дочь, ждёт судебного решения своей участи.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (2)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 16:41 10 октября 2014
ох, уж эти дела темные... обманным путем? он родственник её? чужой дядя? надо объяснить девочке, что с чужими незнакомыми дядями, тетями, ровесниками никуда ходить не надо... а на все такие предложение сразу вызывать полицию... если нужна помощь: вызывать полицию, мчс, скорую помощь.... от остальной помощи чужим вежливо отказать
постов: 371
antiqdag 16:52 10 октября 2014
странное правосудие, попытка изнасилования 12-20 лет, сбил 2х детей насмерть пьяным - 5 лет