В Севастополе попал за решётку «дачный» насильник
Фото: linia.udm.net
13:30 07.11.2014

В Севастополе попал за решётку «дачный» насильник

В дачном доме на Фиоленте 54-летний мужчина напал на 40-летнюю женщину, избил и изнасиловал её. Насильник задержан по «горячим следам» и находится под стражей.

В Севастополе жителю Балаклавского района предъявлено обвинение в изнасиловании. Об этом нашему сайту 7 ноября сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Установлено, что 54-летний мужчина, находясь на даче на мысе Фиолент, напал на свою знакомую, 40-летнюю женщину, избил, а затем и изнасиловал её.

Как сообщил руководитель Балаклавского следственного отдела Вадим Данилевский, насильник был задержан в кратчайшие сроки и уже дал признательные показания.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в изнасиловании (часть 1 статьи 131 Уголовного кодекса Российской Федерации). По решению суда он находится под стражей.

Напомним, что в Севастополе передано в суд дело 21-летнего парня, изнасиловавшего 40-летнюю женщину-инвалида, а также дело отца-развратника, насиловавшего свою 14-летнюю дочь.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение