Экс-глава контрольного управления возглавил аппарат правительства Севастополя
Фото взято из открытых источников
16:00 21.09.2017

Экс-глава контрольного управления возглавил аппарат правительства Севастополя

Виктор Голубев возглавлял городское контрольное управление  с октября 2016 по сентябрь 2017 года. Он приступит к своим обязанностям в аппарате правительства с 22 сентября. 

Экс-глава контрольного управления возглавил аппарат правительства Севастополя. Дмитрий Овсянников сменил руководителя департамента аппарата губернатора и правительства города. С 22 сентября эту должность будет занимать Виктор Голубев.

Он родился 28 сентября 1979 года в деревне Большая Свеча Шахунского района Нижегородской области. В 2001 году закончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция», в 2005 году — Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Голубев также является кандидатом экономических наук и государственным советником Российской Федерации 3-го класса.

В 2012 году он работал главным экспертом департамента внутреннего контроля и аудита, ОАО «Концерн «Росэнергоатом».

В 2013 году — советник руководителя, начальник управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

С октября 2016 по сентябрь 2017 года Виктор Голубев возглавлял городское контрольное управление.

Сообщалось также, что главой Севастопольского порта назначили бывшего военнослужащего. Сергей Емельянов родился в Перми. Затем он получил образование по специальности физико-энергетические установки в Пермском ВВКИКУ РВ. На протяжении 16 лет служил в ВС РФ, ушел в отставку в звании полковника.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение