В Севастополе внедорожник влетел в дом — водитель погиб  (фото, видео)
Фото: МЧС России по РК
10:53 13.04.2018

В Севастополе внедорожник влетел в дом — водитель погиб (фото, видео)

Мужчину удалось достать из автомобиля только при помощи специального снаряжения. Очевидцы отмечают, что перед тем как врезаться в дом, виновник ДТП «зацепил» две легковушки.

Утром на Фиолентовском шоссе произошла смертельная авария с участием внедорожника. В пресс-службе городского управления МЧС рассказали, что водитель Mitsubishi Pajero Sport не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в частный дом.

ЧП произошло недалеко от поворота на «Маяк» в 7:59.

«Отключив аккумулятор, спасатели при помощи специального инструмента немедленно приступили к деблокировке пострадавшего из машины, — отметили в пресс-службе. В результате ДТП один человек получил травмы несовместимые с жизнью»

Кроме погибшего в салоне иномарки никого не было. Свидетели аварии предполагают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


«Внутри был прижат в рабочей форме старый дедушка, седой. Говорили ,что он в пьяный в стельку и ,что, как вариант машина, не его», — написал один из очевидцев аварии.

Напомним, что сегодня под Севастополем не поделили дорогу два Hyundai. Горожане в соцсетях рассказали, что ДТП произошло в селе Фруктовое Нахимовского района.В результате столкновения минивэн перевернулся на бок, а у легкового авто сильно деформировался корпус со стороны водителя.

По предварительным данным, в аварии погибла женщина, которая находилась в салоне легковой иномарки. 

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение