В Севастополе неизвестный сбил мужчину на «зебре», ведется поиск свидетелей
Фото взято из открытых источников
07:56 20.11.2017

В Севастополе неизвестный сбил мужчину на «зебре», ведется поиск свидетелей

Мужчина попал под колеса автомобиля на Фиолентовском шоссе во время пересечения дороги в установленном месте. Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП с целью установления виновных лиц.

В Севастополе неизвестный водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Сотрудники ведомства просят откликнуться всех свидетелей данного происшествия.

ДТП произошло 18 ноября около 20:00 возле дома № 106 на Фиолентовском шоссе. 37-летний мужчина шел по пешеходному переходу, когда его сбила машина. Водитель сразу же уехал с места происшествия, а пострадавшего увезли в горбольницу №1 с переломом костей голени.

Напомним, два человека госпитализированы после субботнего ДТП в Крыму. Инцидент произошёл на дороге Белогорск — Кирпичное в субботу, 18 ноября.

Причиной аварии стал неудачный обгон водителем Skoda Octavia движущегося впереди Honda Civic. На место происшествия оперативно выехали медики, сотрудники ГИБДД и «Крым-Спас».

«Спасатели обозначили рабочую зону с помощью конусов, произвели отключение аккумуляторов автомобилей, приняли меры противопожарной безопасности», — рассказали в пресс-службе.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: SEVAS.com

Обсуждение