Севастопольский школьник выпал из окна многоэтажки
Фото взято из открытых источников
12:06 02.04.2018

Севастопольский школьник выпал из окна многоэтажки

Мальчика оставили без присмотра родители. Медики рассказали, что пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии.

В Севастополе ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. В пресс-службе городского управления Следкома рассказали, что ЧП произошло вечером 1 апреля в Гагаринском районе. Родители 9-летнего пострадавшего находились вне дома и оставили его под присмотром старших сестер.

«Ребенок залез на кровать,  затем на подоконник, и, не удержавшись, выпал в открытое нараспашку окно», — рассказали в пресс-службе. — В настоящее время мальчик находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Медики диагностировали у ребенка многочисленные переломы и травмы внутренних органов».

Семью, в которой произошел инцидент, оценивают как благополучную. Следователи проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что жительницу Севастополя посадят на 2 года за избиение 9-ти месячной дочери. После конфликта с мужем женщина нанесла ребенку удары руками, ногами, а также твердым предметом по различным частям тела и по голове. 

Также мать  прижгла неизвестным предметом (предположительно сигаретой — прим.ред) правую стопу дочки. В ходе следствия родителей лишили родительских прав, а  девочку поместили в городской Дом ребенка.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение