150 тысяч человек посетили байк-шоу в Севастополе
Фото: РИА Новости
10:31 19.08.2018

150 тысяч человек посетили байк-шоу в Севастополе

В день открытия шоу на Гасфорте выступили известные рок-исполнители: «Ария», Ольга Кормухина, Юлия Чичерина и Владимир Кузьмин

В пятницу в Севастополе в районе горы Гасфорта стартовало ежегодное байк-шоу «Русская мечта», которое в первый день посетили 150 тысяч человек.

«Пока еще рано подводить итоги, <…>, но уже можно сказать, что байк-шоу посетило не менее 150 тыс человек. К нам приехали мотоциклисты со многих стран мира», — рассказали организаторы.

Перед крымчанами выступили Юлия Чичерина, Ольга Кормухина, Владимир Кузьмин, группы «Декабрь», Княzz, «Ария» и другие известные исполнители.  Со своей песней впервые на сцену поднялся боец по смешанным единоборствам (недавно получил российское гражданство — прим. ред.) Джефф Монсон.

В субботу, 18 августа, у подножия горы выступили: «Серьга», «Калинов Мост», «7Б» при участии передвижных декораций и мотофристайлеров: гостям показали «Шар смелости» и шоу от FMX-команды FERZ и MadMen. Байкерское движение «Ночные волки» устроило традиционный мотопробег по центру Севастополя.

Организаторы порадовали жителей полуострова красочным фейерверком, а также изюминкой-над сценой забил фонтан «Детский хоровод».

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение