«Ночные волки» в Крыму подарили Путину вязаную шапочку
16:50 10.08.2019

«Ночные волки» в Крыму подарили Путину вязаную шапочку

Путин приехал поздравить байкеров с 10-летием шоу на мотоцикле «Урал»

В субботу, 10 августа, Президент РФ Владимир Путин прилетел в Крым на празднование 10-летия шоу клуба «Ночные волки».

Глава государства прибыл на сцену в сопровождении лидера байкеров Александра «Хирурга» Залдостанова на мотоцикле «Урал».

«Очень рад всех вас видеть, очень приятно, что вы продолжаете эту традицию, начатую десять лет назад. Поздравляю вас с десятилетием и желаю вам самого доброго», — поприветствовал президент мотоциклистов.

«Хочу сказать, что это очень хорошее начинание, хорошая идея, которая сплачивает и любителей техники, любителей мотоциклов и всех, кто с сердцем и душой относится к нашей родине. — У вас замечательная традиция, связанная с поддержанием всего самого лучшего, что может быть в сердце российского человека, связанная с нашей замечательной героической историей», — отметил Путин.

По словам главы РФ, очень важно, что «такие мужественные, крутые ребята подают пример молодым людям в нашей стране и показывают им, как нужно относиться к России». 

В ответ, «волки» преподнесли Путину подарки — диск с фильмом «Русский реактор», который они сняли во время одного из предыдущих шоу  и байкерский головной убор — вязаную шапочку.

По словам Хирурга, видео было посвящено лично Путину, так как мотоциклисты — «его воинство».

«Сейчас смотрите — чистое поле превращается в такой «Диснейленд». У меня есть друг — словак, Питер Марчек. Он, когда сюда приехал в первый раз, говорит: «Хирург, ты здесь построил «Диснейленд» против русофобии». Так европейцы «обозвали» наше место, которое полюбилось севастопольцам, полюбилось всей России», — добавил Залдостанов.

На прощание президент обменялся рукопожатиями с собравшимися.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение