Ночное ДТП в Симферополе отправило двоих мужчин на больничную койку (фото)
Фото взято из соцсетей
10:11 04.06.2018

Ночное ДТП в Симферополе отправило двоих мужчин на больничную койку (фото)

В ночь на 4 июня на перекрестке Крылова-Краснознамённая произошла крупная авария с двумя пострадавшими. Мужчины оказались зажаты в отечественном автомобиле.

Накануне ночью на пульт спасателей МЧС поступило сообщение о серьезном столкновении Lada Priora и Kia Rio в крымской столице. По прибытии экстренные службы обнаружили два разбитых автомобиля, в одном из которых оставались люди.

«В результате аварии пострадали два молодых человека. 27-летний водитель автомобиля Lada получил перелом лучевой кости, его 26-летний пассажир — закрытую черепно-мозговую травму, травму теменной кости, ушиб височной кости, перелом правого предплечья. Его деблокировали сотрудники МЧС», — уточнили в чрезвычайном ведомстве. 

Пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу №6. На месте продолжают работать эксперты, которые выясняют причины происшествия.

Ранее сообщалось, что в Севастополе внедорожник насмерть сбил байкера. Свидетели аварии утверждают, что мотоциклист ехал по главной полосе на высокой скорости, а водитель иномарки не предоставил ему преимущество в движении.

Официальной информации об аварии пока не поступало.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение