В Симферополе из-за ДТП с участием автобуса и троллейбуса образовались пробки
Фото: Александр Полегенько / РИА Новости Крым
10:50 19.01.2018

В Симферополе из-за ДТП с участием автобуса и троллейбуса образовались пробки

В результате происшествия незначительно пострадали лишь транспортные средства.

На Куйбышевском кольце Симферополя столкнулись автобус и троллейбус. О происшествии рассказали очевидцы аварии.

ДТП случилось утром, в 8:15 сегодня, 19 января. Автобус выезжал с проспекта Победы и в этот момент задел другой общественный транспорт, который также поворачивал на кольцо.

В первом транспортном средстве разбилось окно, а троллейбус получил несколько царапин. В региональном управлении ГИБДД МВД по Крыму заявили, что пострадавших нет.

Авария спровоцировала большие заторы на дорогах крымской столицы. Утром полностью прекратилось следование троллейбусов по маршруту от ул.Свободы к центру города. Скорость движения транспорта, согласно сервису «Яндекс.Пробки», не превышала 3 километров в час.

Накануне мы писали о крупной аварии, которая произошла на трассе «Симферополь — Алушта — Ялта» в Симферопольском районе. Из-за открывшегося у «Волги» багажника столкнулись три автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека.

Медики выявили у одного из пассажиров черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы позвоночника, грудной клетки, закрытый перелом предплечья и кисти. Еще один человек, находившийся в отечественной машине, получил не только ушибы головы, но и повреждения скулы и позвоночника. Также в аварии пострадал водитель Lada Granta.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение