Два человека госпитализированы после субботнего ДТП в Крыму
Фото взято из открытых источников
10:27 19.11.2017

Два человека госпитализированы после субботнего ДТП в Крыму

ДТП произошло из-за того, что водитель иномарки хотела обогнать машину, которая ехала впереди. К ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники МЧС.

Два человека пострадали в результате ДТП на крымской трассе. Как рассказали в пресс-службе МЧС Республики, инцидент произошёл на дороге Белогорск — Кирпичное в субботу, 18 ноября.

Причиной аварии стал неудачный обгон водителем Skoda Octavia движущегося впереди Honda Civic. На место происшествия оперативно выехали медики, сотрудники ГИБДД и «Крым-Спас».

«Спасатели обозначили рабочую зону с помощью конусов, произвели отключение аккумуляторов автомобилей, приняли меры противопожарной безопасности», — рассказали в пресс-службе.

Двух человек с травмами различной степени тяжести передали медикам для дальнейшей госпитализации.

Сообщалось также, что девять человек и младенец пострадали в ДТП на крымских трассах. В частности, тройное ДТП произошло в Бахчисарайском районе полуострова.

Двигаясь по второстепенной дороге трассы Симферополь — Бахчисарай, водитель ЗАЗ не предоставил преимущество автомобилю Volkswagen Multivan, в результате чего они столкнулись. После этого иномарка выехала на «встречку», где врезалась в грузовик MAN. В результате происшествия пострадал водитель и пятеро пассажиров Volkswagen. У них диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение