​В ДТП на трассе Симферополь — Ялта пострадали шестеро человек (фото)
пресс-служба ГУ МЧС РФ по Крыму
11:02 20.11.2017

​В ДТП на трассе Симферополь — Ялта пострадали шестеро человек (фото)

Вечером 19 ноября на трассе «Симферополь — Ялта» произошла крупная авария с участием двух иномарок. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Как стало известно, водитель Mitsubishi Lancer выезжал с прилегающей территории на главную автодорогу и не пропустил Nissan Note, который в тот момент двигался в направлении Алушты.

При столкновении двух иномарок пострадали шестеро человек, водители и четыре пассажира Mitsubishi. У людей, управлявших автомобилями, диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, а также сотрясения и перелом костей таза.

Все пассажиры получили травму головы. Помимо этого, у 48-летнего мужчины выявили перелом костей таза, а у 52-летнего — сочетанную травму, закрытое повреждение грудной полости и перелом грудины. 44-летний пострадавший получил сотрясение, сочетанную травму и закрытое повреждение грудной полости, а 22-летний — сочетанную травму, перелом костей таза и закрытое повреждение грудной полости. Всех пострадавших госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в Севастополе на пешеходном переходе сбили мужчину. ДТП случилось вечером 18 ноября у дома №106 по Фиолентовскому шоссе.

В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего пешехода. Всех свидетелей аварии просят откликнуться и рассказать информацию о происшествии.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение