В Симферополе легковушка протаранила микроавтобус (фото)

Вблизи поселка Гвардейское в ДТП  шесть человек пострадали, один — погиб

Утром 21 ноября на 23-м километре Московской трассы под поселком Гвардейское столкнулись Volkswagen и рейсовый автобус MAN. 

«По прибытии стало известно, что произошло столкновение легкового авто и рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Саки-Симферополь. В результате ДТП пострадали шесть человек, пять из которых находились в легковом автомобиле», — сообщили в пресс-службе МЧС. 

Водитель легкового автомобиля погиб на месте, пассажира деблокировали с помощью специнструментов и госпитализировали. Причины ДТП выясняются. 

Также в Симферополе мужчина на Toyota Land Cruiser протаранил служебный автомобиль Росгвардии. Отмечается, что водитель спровоцировал столкновение, начав движение с проблесковыми маячками. 

«Нарядом Росгвардии на место были вызваны сотрудники ГИБДД МВД по Республике Крым, которые по приезде составили в отношении вышеуказанного гражданина административные протоколы за совершение ДТП, а также отказ от освидетельствования на предмет опьянения, — рассказали в пресс-службе», — говорится в отчете ведомства. 

Владельца легковушки задержали и направили на экспертизу.

Ранее сообщалось о том, что КАМАЗ повредил теплотрассу в Керчи. 55 домов и четыре образовательных учреждения остались без отопления.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение