Пьяный водитель иномарки устроил тройное ДТП в Симферополе (фото)
Фото взято из открытых источников
10:45 25.11.2017

Пьяный водитель иномарки устроил тройное ДТП в Симферополе (фото)

Водитель Mazda проехал на красный свет светофора, в результате чего спровоцировал столкновение с Volkswagen и протаранил Peugeot.

Пятничным вечером в крымской столице произошло тройное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД РК.

Водитель Mazda 6 ехал по улице Севастопольской в сторону села Чистенькое. Мужчина проехал на красный свет, в результате чего, врезался в Volkswagen Polo.  После столкновения Mazda въехала в Peugeot, а затем врезалась в рекламную конструкцию.

В результате, нарушитель ПДД получил сотрясение мозга, у его пассажира также сотрясение и ушибы. Владельцу Volkswagen Polo диагностировали перелом шейного отдела позвоночника и черепно-мозговую травму.

Также вечером в Белогорском районе полуострова не поделили дорогу грузовик и легковушка. ДТП произошло на трассе «Симферополь-Феодосия» из-за того, что водитель КАМАЗа не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lanos. В результате происшествия пассажир легкового автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Ещё три человека пострадали в результате ДТП в Ленинском районе Республики. Отмечается, что на трассе «Граница с Украиной-Джанкой-Феодосия-Керчь», водитель Opel Astra не предоставила преимущество в движении Chevrolet Niva, в результате чего они столкнулись.

У водителя Chevrolet диагностировали вывих шейного отдела позвоночника. Трёхлетний ребёнок, который находился в салоне Opel, получил сотрясение мозга  и ушиб шеи, у второго пассажира — многочисленные ушибы, перелом костей таза и черепно-мозговая травма.

Сообщалось также, что пять автомобилей врезались на выезде из Симферополя. ДТП произошло в направлении Бахчисарая на повороте с улицы Севастопольской в сторону микрорайона Фонтаны. По словам свидетелей произошедшего, авария могла случиться из-за автомобиля, который собирался развернуться.

Согласно предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение