Жителей Симферопольского района на два дня оставят без газа
Фото взято из открытых источников
15:40 15.06.2018

Жителей Симферопольского района на два дня оставят без газа

Подачу природного топлива приостановят ночью 19 июня. Возобновление услуги ожидается 21 июня с 8:00.

Жители Симферопольского района на два дня останутся без газа. В пресс-службе «Крымгазсети» рассказали, что отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.

В частности, 19 июня в 3:00 будет приостановлена подача  природного топлива  в дома, расположенные в Добровском сельском поселении и в части домов Перовского сельского поселения.

««Крымгазсети» убедительно просит абонентов до прихода сотрудников предприятия перекрыть краны перед газовыми приборами во избежание возникновения аварийных ситуаций», — информировали в пресс-службе.

Частичный пуск газа запланирован  20 июня после 13:00, полное возобновление услуги ожидается 21 июня в 8:00.

Сообщалось ранее, что авария на транспортном узле МТС-Ростелеком оставила крымчан без связи. Заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Вадим Первых объяснил, что  перебои связаны с аварией  на транспортном узле МТС-Ростелеком в Краснодаре.

«По имеющейся у нас информации, это авария на транспортном узле МТС-Ростелеком в Краснодаре. В связи с этим у КТК-Телеком имеют место ограничения как в мобильном интернете, так и в голосовой связи», — подтвердив слова о временных рамках восстановительных работ. Однако, по словам местных жителей, полностью сеть появилась к 22.30.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение