В Симферополе торжественно открыли главную новогоднюю ёлку Крыма (видео)
Фото взято из открытых источников
14:55 22.12.2017

В Симферополе торжественно открыли главную новогоднюю ёлку Крыма (видео)

Вечером гости праздника смогут побывать на концерте победителей международного джазового фестиваля – группу «Время Московское», а также коллектива «ПМ» (экс-«Премьер-министр»).

Симферопольцев и гостей города приглашают на открытие главной новогодней елки полуострова. Кроме того, за мероприятием можно наблюдать в режиме онлайн-трансляции.

Городские чиновники приготовили в этот день обширную культурную программу, которая продлится около полутора часов.
Мероприятие стартует с театрализованного концерта, за которым последует главное предновогоднее событие — на  елке "зажгутся" разноцветные огни гирлянд. 

Гостям и участникам праздника обещают лазерное анимационное шоу, тематические игры и конкурсы. Кроме того, здесь же на площади Ленина будет работать новогодняя ярмарка. 

После торжественного зажжения елочных огней для крымчан выступят обладатели первой премии международного джазового фестиваля — группа «Время Московское». Продолжит музыкальную программу  вечера группа «ПМ» (экс—«Премьер-министр»).

Напомним, что мы также подготовили для вас материал о том, что посмотреть в новогодние каникулы в Крыму. Из него вы узнаете, об оптимальных способах поездки на полуостров, о достопримечательностях, которые стоит посмотреть во время путешествия, а также о  местах для активного отдыха на полуострове.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение