Сотни юных крымчан побывали на Парламентской ёлке в Симферополе (фото)

Праздничные огни на новогодней елке в этом году зажёг спикер Государственного Совета Владимир Константинов. 

В крымской столице прошла Парламентская елка для детей. На новогодний праздник пришли около сотни детей, при этом, особое внимание уделялось малышам с ограниченными возможностями, а также детям из многодетных и малоимущих семей.

Старт мероприятию дала  новогодняя сказка, в которой жулики украли  у Снеговика-почтовика и его друга Тотошки сумку с письмами Деду Морозу. Однако, на помощь почтальонам пришли герои мультфильма «Зверополис» — полицейская-заяц Джуди и «рыжий плут» лис Ник Уайлд.  Им удалось спасти письма и отнести их Деду Морозу. 

Депутаты крымского Парламента наблюдали за мероприятием со стороны. Стоит  отметить, что в этом году огни на ёлке зажег  спикер Госовета Владимир Константинов. 

В завершении праздника юные крымчане  получили сладкие подарки.

Сообщалось также, что в Севастополе на Новый год запустят дополнительные ночные катера. Также отмечается, что паром на линии Северная – Артиллерийская бухта 1 января ходить не будет. Об этом стало известно из объявлений на причалах.

Дополнительные рейсы добавлены 31 декабря 2017 года на маршрутах: Артбухта – Радиогорка, Радиогорка – пл. Нахимова, Город – Северная в 21.30 Северная – Город, Город – Инкерман и обратно.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение