Оправдание Рыбки, британский теракт и «суицидальная капсула»: новости мира (фото, видео)
Фото взято из свободного источника
16:52 17.04.2018

Оправдание Рыбки, британский теракт и «суицидальная капсула»: новости мира (фото, видео)

В Британии автомобиль врезался в толпу возле ТЦ, есть пострадавшие, а в Японии кот забрал хозяйку на тот свет.

Тайский суд оправдал Александра Кириллова (Алекс Лесли — прим. ред.) и Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку — прим. ред.) по делу о «секс-тренингах».

«Суд оправдал моих подзащитных в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с недавним вступлением в силу изменений в трудовом законодательстве», — подчеркнул адвокат Саттхапхон Сийотха.

В британском Манчестере 80-летний мужчина протаранил толпу пешеходов. Для оказания помощи пострадавшим экстренно прибыли 6 карет «скорой» и один медицинский вертолет. Вероятнее всего, мужчина просто не справился с управлением своим Kia Venga, что и привело к трагичным последствиям. На данный момент он задержан.

В Нидерландах создали VR-модель «суицидальной капсулы». Новинка предназначена для безболезненной эвтаназии, которая разрешена в ряде стран. По задумке, человек ложится в специальную камеру и в течение нескольких минут после нажатия на кнопку наступает смерть. Участники презентации уникального устройства могли погрузиться в «будку самоубийцу», используя очки виртуальной реальности. В скором будущем изображения воплотятся в реальность.

65-летний немец «поднял на уши» экстренные службы из-за «обезглавленной» ростовой куклы. По вызову местного жителя, обеспокоенного «трупом» у реки, приехали не только полицейские, но и пожарные и тут же выставили оцепление. После проведения масштабной спецоперации на земле Баден-Вюртемберг оказалось, что тревога была ложной, а «убийцу» решили пощадить.

«Сильная и независимая» из Японии умерла, закапывая труп своего кота. Арендодатель дома, где она жила, обнаружил ее в яме с телом домашнего любимца лишь спустя 1,5 месяца после наступления  смерти. По предварительному заключению врачей,  поводом послужил сердечный приступ, настигнувший жертву в самый неподходящий момент.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение