Мертвый зритель и запрет биткоина: новости мира (фото, видео)
Фото взято из свободного источника
19:54 21.03.2018

Мертвый зритель и запрет биткоина: новости мира (фото, видео)

В британском кинотеатре умер посетитель, придавленный VIP-креслом, а пируэты Загитовой на чемпионате мира оценили на второе место.

В Москве служба безопасности Почты России раскрыла преступную сеть, которая воровала дорогостоящие посылки из интернет-магазинов. Пять человек: три работника сортировочного центра и два водителя грузовой компании, разработали хитроумную схему. Операторы формировали «особо ценный» контейнер, а их подельники по поддельным накладным вывозили его за пределы сортировочного центра, перегружали к себе и перепродавали. Им грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

В одном из кинотеатров Бирмингема (Англия — прим. ред.) прямо во время VIP-сеанса умер зритель. В зале, куда приобрел билет мужчина, подставки для ног регулируются кнопками на самом кресле. Кинолюбитель оказался прижат под креслом в попытках достать упавший телефон и спустя время скончался в результате сердечного приступа.

Биткоин могут запретить из-за детской порнографии и насилия над несовершеннолетними.

«Специалисты изучили 1600 файлов, обнаруженных в блокчейне на тот момент (сейчас их количество увеличилось — прим. ред.), 99% содержимого — это либо текст, либо изображение. Восемь файлов были сексуального характера, причем на одном изображении предположительно присутствовал несовершеннолетний», — сообщает агентство.

Британская лаборатория в Портон-Даун, расположенным рядом с Солсбери, поймана за незаконной разработкой и исследованием отравляющих веществ. Официальная деятельность научного заведения по документам заключается в утилизации старых образцов. Российское правительство подозревает, что это может быть связано с уничтожением вещества, убившего Скрипаля.

Алина Загитова блестяще откатала короткую программу на Чемпионвте Мира по фигурному катанию в Милане. Выступление действующей чемпионки Олимпийских игр-2018 было оценено судьями на 79,51 балла. «Обскакать» талантливую девушку смогла только итальянка Каролина Костнер с оценками в 80,27 балла.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение