В Сети появился трейлер документального фильма про Крымский мост (видео)
Фото взято из открытых источников
15:20 25.05.2018

В Сети появился трейлер документального фильма про Крымский мост (видео)

Съемки велись с 2016 года. В картине можно увидеть известных россиян — Николая Валуева, Алену Свиридову и Сергея Рязанского.

В Сети появился трейлер нового документального фильма «Мост». Премьера картины, которая рассказывает о стройке века, состоится 26 мая на телеканале RT.

Работа над фильмом началась в 2015 году, а основная часть съемочного процесса проходила зимой 2016 года. Зрители смогут увидеть на экране спортсмена и депутата Николая Валуева, певицу Алену Свиридову, а также космонавта Сергея Рязанского.

«Вскоре после того, как по мосту на КамАЗе проехал президент России Владимир Путин, главные герои фильма пробуют преодолеть мост лично. И засекают время — 17 минут, 19 километров вместо долгих часов и километров на машине и пароме через порт «Кавказ». Встретятся ли они на мосту и что произойдет во время поездки? Обойдемся без спойлеров», — отмечается в описании к трейлеру.

Ранее сообщалось, что в студии RT представили собственный Крымский мост.  В эфире испаноязычного подразделения канала показали виртуальную копию транспортного перехода через Керченский пролив, созданную с применением компьютерной графики.

«Подумаешь, Крымский мост! Мы вот в студии точно такой же построили.Теперь украинские СМИ могут честно писать, что он не настоящий», — написала главный редактор RTМаргарита Симоньян в twitter. 

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение