В Севастополе состоялись чемпионат и первенство по армспорту
17:18 16.12.2014

В соревнованиях, проходивших на базе спорткомплекса «Муссон», приняли участие женские и мужские команды из Севастополя, Симферополя и Сак.

13 декабря на базе спортивного комплекса «Муссон» состоялись чемпионат и первенство Севастополя по армспорту среди мужчин и женщин. В нём приняли участие шесть команд, в том числе команды Симферополя и города Саки. Судейскую коллегию на соревновании возглавил судья международной категории Георгий Лобанов.

В личном зачёте среди женщин победу завоевала Лилия Комарова, на втором месте — Диана Бельмасова. Среди мужчин первые места заняли: Леонид Волков (до 60 кг), Иван Хохлов (до 65 кг), Александр Курдюков (до 70 кг), Николай Загрибельный (до 75 кг), Андрей Лядов (до 80 кг), Евгений Янчевский (до 85 кг), Владимир Ничик (до 90 кг), Андрей Барсков (до 100 кг), Антон Барсков (свыше 100 кг).

В командном первенстве в зачёт принимается один лучший результат в каждой весовой категории. В первенстве Севастополя победу одержала команда «Триумф» из нашего города. На втором месте — команда Сакского района, на третьем — команда ДЮСШ № 2 (Севастополь).

Напомним, в начале этого года в Севастополе состоялись II чемпионат и первенство Севастополя по армспорту.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com