Севастопольские самбисты доказали своё мастерство
Фото: news.sevas.com
11:23 16.12.2014

Севастопольские самбисты доказали своё мастерство

В чемпионате по самбо приняли участие спортсмены 1998 года рождения и старше из Севастополя и Крыма. Пять севастопольских самбистов завоевали высшие награды.

13 декабря на базе спортивного комплекса «Муссон» состоялся чемпионат Крымского федерального округа по самбо. В нём приняли участие спортсмены Севастополя и крымских городов 1998 года рождения и старше.

По итогам чемпионата определились лучшие спортсмены, получившие возможность представить Крым и Севастополь на всероссийском первенстве, которое состоится в марте будущего года в Санкт-Петербурге.

Среди победителей соревнований — пять севастопольских самбистов: Антон Брачев, Нада Бахит, Кирилл Медведев, Кирилл Воловик, Никита Тыщенко.

«Высокий авторитет наших спортсменов — результат многолетней упорной работы борцов и тренеров, и количество мест на пьедесталах почёта, которые они стабильно занимают, служит этому подтверждением», — говорит председатель регионального отделения Всероссийской федерации самбо Вячеслав Кривошеин.

Напомним, в Севастополе отметили всероссийский день самбо, а в октябре состоялся традиционный чемпионат Севастополя по самбо памяти Даниила Одинцова. Сообщалось также, что в городе будут активно развивать девять наиболее популярных видов спорта, в том числе и самбо.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение