В Севастополе впервые проходит чемпионат по стоклеточным шашкам
Фото: news.sevas.com
15:01 25.04.2015

В Севастополе впервые проходит чемпионат по стоклеточным шашкам

В первом севастопольском турнире по международным шашкам соревнуются как опытные спортсмены — мастера спорта и КМС, так и совсем юные спортсмены, а также члены Общества инвалидов по слуху.

С 24 апреля на базе Центрального городского шахматного клуба длится Открытый чемпионат города Севастополя по международным стоклеточным шашкам.

Турнир по международным шашкам проходит в Севастополе впервые, поэтому и количество участников невелико — 16 человек. Возраст участников не ограничен. В турнире соревнуются как опытные спортсмены — мастера и кандидаты в мастера спорта, так и совсем юные спортсмены, а также члены Общества инвалидов по слуху.

Турнир завершится вручением памятных наград победителям и участникам. Проведение более масштабного чемпионата по международным шашкам в Севастополе также планируется осенью 2015 года.

Напомним, в августе прошлого года в Севастополе состоялся традиционный летний шахматный фестиваль «Бархатный Севастополь», а также чемпионат по классическим шахматам среди детей.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 06:28 26 апреля 2015

зе бест оф покер фейс!)